Утренник посвященный выпуску в школу детей группы «Ягодка » и «Ромашка».

31 мая прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей группы «Ягодка » и «Ромашка». Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.
В этот день наши маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках, демонстрировали свои знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за своих любимых детей. Праздник получился интересным, благодаря пришедшим в гости к ребятам сказочным героям: Бабе Яге и Кикиморе. Не остались в стороне и родители дошколят, они также участвовали в играх и конкурсах.
На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. За проявленные таланты дошколятам были вручены дипломы и подарки. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставания и радостью вступления в новую жизнь.
В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Комментарии закрыты.