Информация для родителей от открытии «дежурных групп»

«Дежурные группы» организуются с учётом потребности для детей работников экстренных оперативных служб (служба пожарной охраны, служба реагирования в чрезвычайных ситуациях, полиция, служба скорой медицинской помощи, аварийная служба газовой сети, служба «Антитеррор»), медицинских работников, из неполных семей по результатам рассмотрения на заседаниях муниципального оперативного штаба.

Для зачисления ребёнка родителям необходимо подать заявление на имя руководителя в ДОУ, которое посещает ребёнок, с обязательным указанием фамилии, имени ребёнка и обоснованием необходимости посещения «дежурной группы».

При приходе в детский сад на руках должна быть справка из детской поликлиники по месту жительства об эпидокружении.

Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 894 «Об утверждении перечня экстренных оперативных служб, вызов которых круглосуточно и бесплатно обязан обеспечить оператор связи пользователю услугами связи, и о назначении единого номера вызова экстренных оперативных служб» (с изменениями и дополнениями)

Постановление от 04.06.2020г. № 318 О продлении режима «Повышенная готовность» и срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края и о внесении изменений в постановлении главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020г. №129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)», от 31 марта 2020г. №185 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края»

 

Комментарии закрыты.